Informativa

Questo sito o gli strumenti di terze parti in esso integrati fanno uso di cookie necessari per il funzionamento e per il raggiungimento nelle finalità descritte nella cookie policy.

Dichiari di accettare l'utilizzo chiudendo o nascondendo questa informativa, proseguendo la navigazione di questa pagina, cliccando un link o un pulsante  o continuando a navigare in altro modo.

Stampa
Visite: 4780
 TROFEO BENCH REST 2018
 10 Giugno
1° CLASSIFICA PRODUCTION/SUPER PRODUCTION  
    pts x      
1 SCARANO Domenico 497 14      
2 BENEDETTI Luca 489 4      
3 ALGOZZINO Rosario 480 2      
4 SARACINI Paolo 476 5      
             
             
             
             
             
1° CLASSIFICA OPEN     
    pts x      
1 BENEDETTI Luca 497 8      
2 RAPONE Maurizio 495 8      
3 ROSSI David 494 10      
4 CATANZANI Gianluca 492 7      
5 DELFINO Giuseppe 491 3      
6 DI PROSPERO David 490 8      
7 PROIA Stefano 490 4      
8 BRACCO Sergio 480 7   - 2 pts penalita'

 

 CLASSIFICA PRODUCTION/SUPER PRODUCTION
                                         
    1°gara   2°gara   3°gara   4°gara   5°gara   6°gara   7°gara   8°gara   FINALE    
1

BENEDETTI    Luca

496 7 496 7 489 4                     1481 18  
2 MAMMUCARI Manrico 487 5 475 3 480 2                     1442 10  
3 ALGOZZINO Rosario 481 2 478 0 476 5                     1435 7  
4 MALAGRINO' Antonio 493 3     497 14                     990 17  
5 SARACINI Paolo 491 2 489 4                         980 6  
6 SCARANO Domenico 481 3 478 3                         959 6  
7 RINALDI Rinaldo 481 1                             481 1  
8 FABRIS Rensa 331 0                             331 0  
                                         
                                         
                                         
  CLASSIFICA OPEN                                     
                                         
    1°gara   2°gara   3°gara   4°gara   5°gara   6°gara   7°gara   8°gara   FINALE    
1 BENEDETTI Luca 499 7 499 9 497 8                     1495 24  
2 RAPONE Maurizio 498 7 497 3 495 8                     1490 18  
3 BRACCO Sergio 500 2 494 6 480 7                     1474 15  
4 PROIA Stefano 495 7 489 4 490 4                     1474 15  
5 DI PROSPERO David 491 9 479 5 490 8                     1460 22  
6 ROSSI David 496 8     494 10                     990 18  
7 MAMMUCARI Manrico 496 10 493 5                         989 15  
8 CATANZANI Gianluca     492 4 492 7                     984 11  
9 DELFINOGiuseppe         491 3                     491 3  
10 DI MILIA Giuseppe                                 0 0  
11 LA SALVIA Michele                                 0 0  
12 PERINO Eduardo                                 0 0