RISULTATI GARA COVID – 19

08 – 09 AGOSTO 2020

 

 

SPECIALITA’ C10 R – JU – JD – D – U – M

 

 1° CLASSIFICATO                   VITTORI RAFFAELLA             P. 579;

            2° CLASSIFICATO                   CANINI ALESSIO                   P. 577 – 21M;

           3° CLASSIFICATO                   DROGHINI CRISTINA            P. 577 – 17M;

4° CLASSIFICATO                   VITTORI MAURO                   P. 575;

5° CLASSIFICATO                   VITTORI GABRIELLA             P. 571;

6° CLASSIFICATO                   DE MARCHIS LUDOVICA       P. 567;

7° CLASSIFICATO                   DE ANGELIS SIMONE           P. 526;

8° CLASSIFICATO                   NOVARELLI AURORA           P. 492.

 

 

SPECIALITA’ P10 R – JU – JD – D – U – M

  

1° CLASSIFICATO                   RECCIA GRETA                      P. 574;

2° CLASSIFICATO                   FLEBUS ANDREA                   P. 555;

3° CLASSIFICATO                   PARAVANI MASSIMO           P. 531;

4° CLASSIFICATO                   FEDERICO ANDREA               P. 530;

5° CLASSIFICATO                   QUATTROCCHI FEDERICA    P. 528;

6° CLASSIFICATO                   MARINELLI EDOARDO          P. 520;

7° CLASSIFICATO                   SOLINAS TOMMASO            P. 519;

8° CLASSIFICATO                   IAFOLLA LEONARDO            P. 516;

9° CLASSIFICATO                   DELLA BINA SOFIA                P. 506;

10° CLASSIFICATO                 GRECI MICHELE                     P. 481;

11° CLASSIFICATO                 PONZIANI AURORA              P. 476;

12° CLASSIFICATO                 BUZULEAC MIDEEA              P. 459.

 

 

SPECIALITA’ P10 Allievi e Giovanissimi

 

1° CLASSIFICATO                   FABRUCCI ROBERTO            P. 261;

2° CLASSIFICATO                   ROMANO NICOLO’               P. 247;

3° CLASSIFICATO                   CORSI VALENTINA                P. 232;

4° CLASSIFICATO                   ARGENTI CHIARA                  P. 216;

5° CLASSIFICATO                   NOVARELLI ELEONORA         P. 182.

 

 

SPECIALITA’ PGC

 

1° CLASSIFICATO                   DI LORENZO STEFANO           P. 385;

2° CLASSIFICATO                   ZOMPARELLI ROBERTO          P. 351;

3° CLASSIFICATO                   BRENCIO DANIELE                P. 340;

4° CLASSIFICATO                   OGNIBENE ARIANNA           P. 325 – 3 M;

5° CLASSIFICATO                   DIMAGGIO SALVATORE          P. 325 – 2M;

6° CLASSIFICATO                   FLEBUS ANDREA                   P. 323;

7° CLASSIFICATO                   DELLA BINA DAVID               P. 304;

8° CLASSIFICATO                   PAGANO MARCELLO           P. 289;

9° CLASSIFICATO                   FILIE’ ALESSANDRO              P. 281;

10° CLASSIFICATO                 FIANCHINI ROMEO              P. 267;

11° CLASSIFICATO                 SERRECCHIA PASQUALINO     P. 258;

12° CLASSIFICATO                 AMODIO GIANNI                  P. 252;

13° CLASSIFICATO                 CAPECCIA ROLANDO           P. 229;

14° CLASSIFICATO                 BONUCCI FABRIZIO              P. 218;

15° CLASSIFICATO                 FEDERICO ALESSANDRO          P. 191;

16° CLASSIFICATO                 MANZO ALESSANDRO          P. 172.